Сергеева Лариса Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Дубнинская улица, дом 32А

Преподаваемые дисциплины: Педагогика и методика дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Казахский государственный национальный университет по специальности " Русский язык и литература "

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика

Стаж работы по специальности: 25 лет

1. ГАОУ ДПО МЦКО КПК «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72х часов,(17.05.2016)

2. ГАОУ ДПО МЦРКПО КПК "Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения" в объеме 36 часов (12.03.2018)

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Психолого-педагогическое сопровождение речевого развития детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» 36 часов (19.03.2019)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы