Тимакина Надежда Николаевна

Категория Первая категория

Фактическое место работы: улица 800-летия Москвы, дом 28, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Осуществление деятельности по воспитанию детей в соответствии с образовательной программой дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология

Ученая степень (при наличии): нет

1. ГАОУ ДПО МЦКО КПК «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72х часов,(17.05.2016)

2. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Психолого-педагогическое сопровождение речевого развития детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» 36 часов (19.03.2019)

3. ГАОУ ДПО МЦРКПО «Познавательное развитие детей старшего дошкольного возраста в интегрированном образовательном процессе», 36 часов (23.05.2019)