Я подтверждаю свое согласие:

20.04.2024 Дементьева Лариса Анатольевна
Отзыв №12019
Валерий Андреевич, большое спасибо за Ваш нелёгкий труд! Занимаюсь в группе всего несколько месяцев, уже что-то стало получаться. Главное - на занятия ходим с большим удовольствием и надеемся на дальнейшее сотрудничество с таким талантливым педагогом.
20.04.2024 Тимофеева Людмила Ростиславовна
Отзыв №12018
Глубоко благодарна организаторам, руководителям и работникам проекта"Московское долголетие" Особенно хочется отметить преподавателя бальных танцев Ерышова Валерия Андреевича. Профессионализм, умение преподнести материал, тактичность и внимание по отношению к обучающимся привлекают к посещению его занятий. Время проходит незаметно. И все уходят домой в приподнятом настроении.
19.04.2024 Анодин Вячеслав
Отзыв №12017
Валерию Андреевичу Ерышеву - виват и почтение! Глядишь, его стараниями и наши "недолгие лета" приободрятся.
19.04.2024 Грабовская Татьяна Григорьевна
Отзыв №12016
Спасибо за возможность заниматься бальными танцами в хороших условиях. Большой зал, кондиционер для меня имеют большое значение. Занятия проводит чудесный тренер Ерышов Валерий Андреевич всегда доброжелательный и внимательный. Занятия проходят легко и очень интересно и оставляют самые лучшие впечатления и всегда с радостью ждёшь следующее занятие. Большое спасибо!
18.04.2024 Наталья Владимировна Мнушкина
Отзыв №12015
Хочу оставить отзыв о занятиях танцами с преподавателем Валерием Андреевичем . Прекрасный чуткий педагог и замечательный человек, с удовольствием ходим на его уроки. Он терпеливо, подробно и доступно ( по пикселям)) об'ясняет технику танца , уделяет нам много внимания и мягко исправляет ошибки . Не каждый профессиональный танцор может научить танцевать других. Валерий Андреевич успешно этим владеет. Однозначно рекомендую хоть раз посетить занятия у данного педагога и уверена , что вы не сможете отказаться в дальнейшем.
18.04.2024 Пестова Татьяна Васильевна
Отзыв №12014
Валерий Андреевич отличный преподаватель. Я у него занимаюсь уже шестой год и очень благодарна ему за то, как он с нами занимается. За его талант и терпение по отношению к нам. Большое ему спасибо за всё.
18.04.2024 Анодин Вячеслав
Отзыв №12013
Прекрасный преподаватель!. Один из самых лучших. Талантливый танцор и увлечённый своим делом педагог. Его урок пролетает как один миг. Огромное ему спасибо!!!
18.04.2024 Малышева Ирина Николаевна
Отзыв №12012
Уважаемые преподаватели: Светлана Борисовна(учитель русского и литературы), Лариса Михайловна(учитель математики),Маргарита Викторовна(английский язык),Наталья Николаевна(учитель истории),Кирилл Николаевич(учитель географии)большое спасибо за ваш труд, за знания, которые получают наши дети.
11.04.2024 Миронова Альфия Рашитовна
Отзыв №12011
Учитель, наставники, воспитатели, тренеры и т.д. оставляют, сами того возможно не зная, определенный след в нашей жизни и сеют какие-то зёрнышки в нас, которые в дальнейшем вырастают во что-то большее... И нам-родителям решать, в какой атмосфере находиться нашим глубоко любимым детям. Наше окружение - это наше всё и оно БЕЗУМНО влияет на наше будущее. Я выбираю для своих детей здоровое детство в плане психологического комфорта, современного подхода к детям, как к маленькой, но уже ЛИЧНОСТИ, которую не заставляют или не принуждают к чему-то, (если конечно же не идёт речь о угрозе его безопасности), и идут путём Я ВЗРОСЛЫЙ - Я ТУТ ГЛАВНЫЙ, А ТЫ НИКТО. Конечно же наши детки все разные и подход к ним разный и иногда да, нам надо сказать где-то им НЕТ, и т.д...не всё дозволенность. Я свой выбор сделала и знаю чего я хочу для своих детей и маленьких гениев, которые в них растут, у каждого свой, и наша задача как родителя: "НЕ ЗАДАВИТЬ СВОИМ АВТОРИТЕТОМ и не затоптать те расточки их личности , а по мудрому и опытному , с любовью и душой , из маленькой искры их таланта, развить в будущем пламя успешных и уверенных личностей! И я знаю и уверена, что в нашем невероятном садике 1296 (корпус 3), именно такие работают люди, мага люди и супер волшебницы, им ниский всем поклон за их талант, работу от души и любовью, а это видно сразу, этого не скроишь , когда человек находиться на своём месте, он заряжен на свой труд, и его работа ему не в тягость - это счастливые люди, которые не работают, а трудятся как пчёлки над своими супер задачами засеять в наших детках правильные и качественные зёрнышки добра, благодарности, взаимоуважения, любви и понимания с окружающим, Ведь детский садик для наших деток - это второй дом. Где наши сокровища проводят даже большую часть жизни, чем дома, пока родители трудятся чтобы подарить им ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ. И с кем нам оставлять на целый день своё чадо, решаем именно мы - родители. И как по мне, ещё одна задача родителей, найти им именно тот дом/садик, где душевно тепло, уютно, радостно и НЕ СТРАШНО. Я обожаю наш садик и безумно благодарна всем, кто делает своим трудом его лучше и лучше. Начиная от маляра по покраски нашей территории и всех, всех, всех до самой невероятной, чудесной, душевной мамы этого садика - это Надежда Георгиевна, низкий вам поклон за ваш труд и ваше место силы, вы Супер - волшебница и сердце этого корпуса. Выпускаться совершенно и невероятно будет грустно и со слезами на глазах. Благодарна судьбе, что невероятным образом оказались в этом месте силы, увидели как оказывается бывает по другому и МЕГА КАЧЕСТВЕННО во всём и в малейших деталям. Счастлива за своих детей, что они успели оказаться в этом чудо садике
10.04.2024 Пятакова Марина Владимировна
Отзыв №12010
Уважаемы воспитатели, группы №5 (корпус 2) Елена Юрьевна, Ольга Геннадьевна, Татьяна Алексеевна, хотим выразить огромную благодарность за наших детишек, за теплоту, нежность, ласку, доброту, которую дарите ежедневно, вы стали для деток родными, ведь много времени вы с ними. Желаем в дальнейшем, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети с удовольствием бежали в сад.