Я подтверждаю свое согласие:

14.10.2020 Русина Наталья Ивановна
Отзыв №11817
С огромным уважением и благодарностью за незабываемые уроки обращаемся к педагогу-Шибаловой О.О. Преподаваемые Ольгой Олеговной музыкальные знания,пение обогатили нас и чувством ритма,слушанием прекрасного пения,как по содержанию ,так и по исполнению.Мы,люди пожилого возраста,не имеющие музыкального образования очень полюбили эти занятия и научились исполнять уже даже серьезные произведения.Благодарим Шибалову О.О. за мягкость,тактичность,за ее профессионализм,за довольно большой объём преподанных нам знаний в музыкальном виде искусства.И с большой надеждой ждём продолжения наших занятий в новом учебном году.Одновременно хочется поблагодарить руководство этой школы 1296 за предоставленные для этих занятий помещения и заботу о нас.
04.10.2020 Кучина Ирина Сергеевна
Отзыв №11816
День добрый! Хочу выразить огромную благодарной нашему классному руководителю Зининой Светлане Викторовне (6С класс - спортивный). Светлана Викторовна удивительный человек, успевающий и уроки вести и являющаяся замечательным организатором
02.10.2020 Парфенова Ирина Васильевна
Отзыв №11815
Дорогие наши учителя и администрация школы! Родители и ученики 5 класса М поздравляем вас с Днем учителя! От всей души благодарим вас за этот почетный и уважаемый труд! Спасибо за знания, за будущие успехи и достижения! Спасибо за организацию учебного процесса в столь непростое время! Особенно хочется поблагодарить и поздравить нашего классного руководителя - Бондаренко Ларису Михайловну!!! Терпения вам и жизненных сил!
01.10.2020 Усманова Гюльнара Муратовна
Отзыв №11814
Обратилась за консультацией к педагогам школы. Встретила вежливый и внимательный приём. Получила внятные и исчерпывающие ответы на все вопросы от опытных и знающих специалистов. Хочу выразить благодарность за быструю и качественную работу всем специалистам и лично Рафальской Ирине Владимировне и Коржевской Анне Викторовне. Желаю успехов в новом учебном году !
01.10.2020 Гукасян Эрика Артаковна
Отзыв №11813
Хочу выразить благодарность учительнице физкультуры - Зининой Светлане Викторовне, я ее бывшая ученица и она была и есть одним из моих любимых учителей! Считаю ее профессионалом своего дела и очень хорошим человеком!
01.10.2020 Емышева Юлия Валерьевна
Отзыв №11812
Хочется выразить огромную благодарность замечательному учителю - Зининой Светлане Викторовне за ее профессионализм, за правильное отношение к ученикам и качественное ведение предмета. На уроках этого педагога всегда была дисциплина и организованность. Благодаря ей, с 1ого класса мой ребенок хорошо знает, как правильно обращаться с инвентарем в спортивном зале и приучен к здоровому образу жизни. Светлана Викторовна привила моей дочери любовь к спорту и ее занятиям, которые дочь посещала с удовольствием. Очень жаль, что в этом году этот замечательный педагог уже не припадает в нашем классе. Спасибо ей большое!!!
31.08.2020 Дубровская Наталья Владимировна
Отзыв №11811
Выражаем огромную благодарность нашему первому учителю - Зайцевой Надежде Петровне, учителю с большой буквы. Спасибо Вам за Ваше внимательное отношение к детям, за участие в их воспитании, за Вашу активность и организацию различных мероприятий. Спасибо за Ваш профессионализм и преданное отношение к своему делу.
30.08.2020 Бобровская Евгения Игоревна
Отзыв №11810
Хотим от всей нашей семьи выразить огромную благодарность и уважение нашему замечательном учителю - Зайцевой Надежде Петровне, которая так трепетно и душевно относится к детям и своей работе. Нам повезло, что оба ребёнка учатся у Надежды Петровны.Спасибо большое за знания и заботу о наших детях . Такие учителя в наше время редкость!
27.08.2020 Степаненко Марина Викторовна
Отзыв №11809
Хочется искренне сказать слова благодарности - Зайцевой Надежде Петровне! Спасибо Вам за Ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы. Надежда Петровна учитель, который несмотря ни на что, считает своим долгом обучать детей: передавать свой опыт и давать им интересные и полезные знания. Надежда Петровна учитель с большой буквы!
27.08.2020 Боженкова Ольга Вячеславовна
Отзыв №11808
Хочу сказать большое спасибо и выразить благодарность Зайцевой Надежде Петровне за тепло и доброту, за знания, которые Вы даёте нашим детям! Надежда Петровна замечательный человек, педагог и психолог, готовый протянуть руку помощи в трудный момент, дать совет и поддержать. Низкий Вам поклон. Желаю Вам огромного терпения и сил в Вашей не простой работе.