06.06.2025
Никишина Анастасия Викторовна
Отзыв
№12158
Добрый день.
Выражаю огромную благодарность замечательному учителю и прекрасному классному руководителю 4-В класса, выпуск 2025, Зайцевой Надежде Петровне и Головановой Наталье Сергеевне.
Моя дочь училась всю начальную школу в № 1296 в классе под литерой «В». Надежда Петровна - педагог по призванию, она не только учила наших детей по программе, но и, как полагается первому учителю, помогала детям адаптироваться в школьной среде. Прививала детям правила поведения в школьных стенах, учила детей правильному отношению к учителям, взаимодействию с одноклассникам и детьми младших классов. В нашем классе всегда между детьми был мир и взаимное уважение. Класс получился сплочённым и дружным. Это, как я считаю, заслуга нашего учителя. Надежда Петровна постоянно организовывала прекрасные и познавательные экскурсии.
Надежда Петровна - настоящий профессионал своего дела, она не только вырастила из наших детсадовцев прекрасный коллектив школьников, но и на высшем уровне дала детям знания. Об этом свидетельствуют выдающиеся показатели класса при сдаче детьми работ по МЦКО. Большое количество одноклассников дочери смогли поступить в профильные классы нашей школы и другие рейтинговые школы Москвы.
Наталья Сергеевна — шикарнейшый педагог-организатор. Детки участвовали и побеждали во множестве конкурсов, получали награды, призы и незабываемый опыт командной работы, а также опыт в разных видах активности. Помимо внешкольной деятельности, детки к каждому празднику готовили для родителей концерты, сказки, постановки. Независимо от темы и мероприятия, всегда всем детям предлагалось участие по силам, желанию и возможностям. Проводились чаепития, викторины и конкурсы — совершенно различные, разносторонние и разнообразные.
Все наши победы — это, несомненно, заслуга учителей!
Желаем педагогам крепкого здоровья, счастья, сил и вдохновения! Благодарю за профессионализм, терпение, внимательность и заботу, которые помогают детям чувствовать себя комфортно и уверенно.
Это были прекрасные 4 года. У нас был крутой и профессиональный тандем педагогов.
Бесконечно благодарна судьбе, что мой ребенок попал именно в класс с литерой «В»!
В 1296 — это знак качества и залог успешного начала школьного этапа любого ребенка.