Я подтверждаю свое согласие:

04.04.2016 Трихина Ольга Евгеньевна
Отзыв №7331

Здравствуйте!
Выражаем огромную благодарность за отлично проведенный праздник "Прощание с букварем" нашему учителю, Ольге Викторовне! Праздник прошел очень динамично и весело! Все дети приняли участие в выступлении! Современное завершение праздника флешмобом приятно удивило и порадовало всех участников и родителей!
Огромное спасибо всем помощникам в проведении праздника от коллектива 1"Б".

30.12.2015 Бабицкая Марина Витальевна
Отзыв №6320

Письмо-благодарность воспитателю ГКП 8:

Уважаемая Татьяна Георгиевна!

Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Каждое утро и вечер Вы встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.

Мы желаем, чтоб Вас никогда не коснулась печаль! Ваш жизненный и профессиональный путь был легким и успешным!

С наступающим Новым 2016 годом Вас и Вашу семью! Счастья и крепкого здоровья!

Родители ГКП №8

27.12.2015 Стребелева Полина Васильевна
Отзыв №6302

В группе № 3 ДО №3 проходил праздник Нового Года.Так прекрасно был подготовлен праздник: стихи, музыка, танцы,костюмы. Наши маленькие 3-летние детишки с удовольствием водили хоровод, рассказывали стихи деду Морозу, играли со снегурочкой.Большое спасибо воспитателям группы Татьяне Владимировне и Светлане Алексеевне за чуткое внимательное отношение к детям,за доброту, которой они окружают наших малышей.

15.12.2015 Авцынова Юлия Александровна
Отзыв №6223

Благодарю всех сотрудников ДО №2 за неоценимый вклад в воспитание и развитие наших детей! Каждый день Вы, наши дорогие, уважаемые воспитатели ( 9 группа - Самцова Анна Викторовна, Гучева Александра Викторовна ; 6 группа - Николаева Ирина Юрьевна и Ашихмина Любовь Николаевна) учите, заботитесь, личным примером воспитываете в детях самые лучшие качества. Спасибо музыкальному руководителю, педагогу по физической культуре и бассейну. Спасибо Надежде Георгиевне Яковлевой за организацию работы ДО №2 на самом высоком уровне. Мы с радостью каждый день спешим в наш общий ДОМ. Удачи, успехов, терпения в вашем ответственном деле .

27.11.2015 Семья Мельниковых
Отзыв №6067

От лица нашей семьи выражаем свою благодарность коллективу ДО №1. Огромное спасибо заведующей (старшему методисту) Серебряковой Татьяне Анатольевне, воспитателям группа № 6 Елене Эдуардовне, Людмиле Николаевне, помощнику воспитателя Марине Александровне, логопеду Татьяне Викторовне за их каждодневную заботу над нашими детьми, ту дружелюбную атмосферу, которая ими была создана. В этом году наша дочь с удовольствием стала ходить в детский садик (в отличие от неудачного опыта прошлого года). Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и коллективе.
Спасибо Вам огромное и дай бог Вам здоровья!

05.10.2015 2 класс Г
Отзыв №5918

От всей души хотим поздравить коллектив ГБОУ ЦО 1296 с днем учителя!!!!

18.09.2015 Родители 1"А"
Отзыв №5897

Поздравляем коллектив Центра Образования № 1296 с началом учебного года! И хотим выразить огромную благодарность всем, кто организовал и провел такое замечательное мероприятие - первую для наших деток торжественную линейку 1 сентября! И детки и родители остались очень довольны и с отличным настроением начали новый учебный год.

06.09.2015 Родители 2 Г класса
Отзыв №5848

Добрый вечер!
Хотим поблагодарить коллектив Центра Образования 1296 за торжественную линейку проведенную 1 сентября. Вы подарили нам и нашим деткам отличное настроение! Очень понравились танцы и песни!

06.09.2015 Корсунская Инна
Отзыв №5844

1 сентября Центр образования №1296 присоединился к всероссийской акции «Дети вместо цветов». Сотни букетов, которые школьники дарят своим учителям, вянут в первые же дни и отправляются в урны. Их слишком много, чтобы учитель по-настоящему радовался такому подарку! Отказавшись от покупки ненужных букетов, ученики ЦО №1296 и их родители пожертвовали сэкономленные средства Благотворительному фонду «Дети наши» (www.detinashi.ru). Фонд уже 9 лет помогает детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Во время акции было собрано 66 740 рублей! Эти средства пойдут на поддержку проекта «Здоровье» (detinashi.ru/?programs/2015/health), а именно – на приобретение медикаментов и витаминов, коньков для начинающих хоккеистов, приобретение спортинвентаря. И всё это – в двух интернатных учреждениях, Сафоновской школе-интернате и Шаталовском детском доме.

Спасибо Администрации школы, Управляющему Совету и всем участникам за поддержку акции «Дети вместо цветов» – благодаря вам мы сможем помочь не одному, а сразу 190 детям в двух учреждениях. Вместе мы можем больше!

Команда Благотворительного фонда "Дети наши".

04.09.2015 Родители 3-А класса
Отзыв №5842

Поздравляем коллектив Центра Образования № 1296 с началом учебного года! И снова мы вместе собрались на праздничной линейке! Нарядные дети, море цветов, наши любимые педагоги рядом со своими учениками. Торжественная линейка 1 сентября - одно из самых трогательных событий. Очень рады успехам школы, о которых рассказала Ирина Николаевна. Спасибо творческим объединениям школы за яркие выступления. Ждем новых номеров! Наши дети слушали с замиранием сердца выступающих на линейке. Их поздравил сам Ломоносов! Особенно тепло прошел финал линейки. Ирина Николаевна каждому классу дала своё напутствие. В добрый час! Спасибо за праздник!