Я подтверждаю свое согласие:

29.05.2015 Акимова Екатерина Вячеславовна
Отзыв №5440

Я, мама Акимовой Алёны, воспитанницы группы №3, выражаю искреннюю благодарность педагогическому коллективу ДО №2 ГБОУ ЦО №1296. Благодарю Вас за грамотную и профессиональную работу, за любовь и внимательное отношение к детям.
Отдельно хочу выразить признательность нашим воспитателям Татьяне Анатольевне и Светлане Лукашевне и нянечке Ирине Николаевне за индивидуальный подход к каждому ребенку, за созданную теплую, радостную, домашнюю атмосферу в группе. Спасибо Вам за доброту, понимание и терпение!
Огромное спасибо нашей заведующей, Яковлевой Надежде Георгиевне. Благодаря её грамотному руководству в нашем садике так хорошо, комфортно и уютно, и конечно же интересно.
Поэтому, т.к. ДО №2 ГБОУ ЦО №1296 переезжает с ул.800-ия Москвы на ул.Дубниская, и весь коллектив переходит работать в новое здание, я бы очень хотела, чтобы моя дочь посещала детский сад под руководством Надежды Георгиевны и в дальнейшем.
Нам приятно ходить в наш детский садик и мы надеемся, что такое же отношение будем встречать и при последующем нашем посещении школы № 1296, в которой мы хотели бы учиться после окончания детского сада.

29.05.2015 Агаджанова Мелине Бабиковна
Отзыв №5437

Я Агаджанова М.Б, мама воспитанницы детского сада #2201 Агаджановы Элины гр.11.
Мы посещаем и в дальнейшем планируем посещать ЦО1296. Садиком очень довольны и ни на какой другой не променяем. Младшая дочь тоже уже посещает этот дет.сад. Воспитатели как вторые мамы. Заведующая Надежда Георгевна золотой человек и профессионал своего дела

29.05.2015 Симонян Екатерина Валерьевна
Отзыв №5436

Хочу выразить благодарность филиалу №2 ЦО 1296.
Я мама троих детей. Все мои дети посещали ЦО 1296 филиал 2, в разные группы.
В каждой группе воспитатели доброжелательны с душой относятся к детям и своей работе. К заверяющей Яковлевой Надежде Георгиевне всегда можно подойти со своей проблемой и она найдет решение. Она порекомендовала мне посещать мне группу ранней помощи когда узнала что младший ребенок-инвалид. Там с моим ребенком работали квалифицированные психологи, дефектологом, музыкальный работник, воспитатели. И мой сын за время посещения этой группы смог догнать сверстников и стал посещать группу с обычными детьми. На данный момент он посещает группу №3, где работают любимые воспитатели Светлана Лукашевна и Татьяна Анатольевна. Они уделяют ему должное внимание, учитывая особенность моемо ребенка, помогают ему получать знания, адоптироваться ему к общей группе и при этом быть на ровне со всеми.
Отдельная благодарность музыкальному руководителю который проводит интересные занятия. Дети ходят с удовольствием. А какие великолепные программы разучивают дети к разным праздникам! Это маленький шедевр! Благодаря всему этому, дети идут подготовленные к общению с другими детьми, активно учувствуют в жизни класса, адоптированы к среде. Отдельная благодарность нянечкам групп, начиная с яслей где их учат ходить на горшок и заканчивая старшей группой. Везде уделяли внимание детям, понимание. И похвалят ребенка и приласкают.
Хочу сказать отдельно огромное спасибо, работникам пищеблока. Все обеды предоставляются вовремя, теплыми, вкусными, разнообразными. В группах очень чисто, спасибо прачечной за всегда чистое белье, полотенце и салфетки. Я вожу детей в этот сад с 2008 года и отзывы об этом садике только хорошие. Всегда относятся ко мне с пониманием, вниманием и прислушиваются к мом пожеланиям и просьбам.

29.05.2015 Коростелева Юлия Викторовна
Отзыв №5435

Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу Дошкольного образовательного учреждения №1296,и особенно Серебряковой Т.А.,Романовой О.Ю., Сафиной Г.А.,Грачевой О.А. за все годы обучения, пролетевшие как один миг. За грамотный подход к каждому ребенку, внимание и терпение, уделяемые изо дня в день. За те знания, которые получили наши дети. И конечно же за великолепные праздники, который навсегда останутся в памяти. Большое Вам спасибо.

28.05.2015 Анастасия Бурханова
Отзыв №5434

Добрый вечер! В связи с объединением и переездом детского сада в новое здание, хочу выразить благодарность Надежде Георгиевне и поддержать идею самого переезда В переезде не вижу ничего плохого, только плюсы: изначально новое здание, новая мебель, посуда, игрушки. Современное по архитектуре здание, новые веранды, игровые площадки, благоустроенная территория. А полюбившийся за столько лет коллектив в полном составе остается с нами под чутким и заботливым покровительством Надежды Георгиевны. Непрерывное пребывание и обучение детей в течении почти 16 лет в одном комплексе, несомненно, вызывает только положительные эмоции и ощущение стабильности. Наш младший ребенок пойдет в сад в новое здание, а старшая без проблем попала в ту школу, о которой мечтали.

28.05.2015 глухова татьяна
Отзыв №5433

Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу ГБОУ ЦО 1296 ДО №2,а лично старшему методисту Яковлевой Надежде Георгиевне и воспитателям Быковой Т.В., Гетмоновой С.А. и Кальтяпиной Е.С. за заботу о наших детях, высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому воспитаннику!!! ребёнок ходит в сад с огромным удовольствием и я,как мама, спокойна,что мой ребенок будет накормлен и окружен теплотой и лаской. Занятия всегда интересные, великолепные праздники, прекрасная территория и большое разнообразие игрушек- всё это создаёт благоприятную атмосферу и вызывает самые добрые эмоции!!! низкий вам поклон!!!